Как помочь своей внучке после конфликта в школе с угрозой исключения?

• г. Ахтырка

У моего 14 летнего ребёнка произошёл конфликт с одноклассницей. Два школьных психолога и директор школы вместо развязки ситуации просто давили на психику и угрожали исключением из школы, хотя весь класс встал на защиту моей внучки. Подскажите пожалуйста как я могу ей помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют право исключать ребенка, которому нет 15 лет.