Майя
Майя г. Москва 11.12.2015, 07:33

Многодетная молодая малоимущим семья.

У меня такая ситуация. Я многодетная семья но не имеющийся негде постоянное прописки, так как не у нас муж и я,ни у детей, есть только временная регистрация по Москве. Живем съемный квартире, я не работаю. Куда бы не ходи отказывают из за прописку. Третий ребенок инвалид. Пошла оформить пенсию на ребенку тут ж отказали, сказали положено только 1300 руб. По закону положена ли нам субсидии как многодетная так молодая семья малоимущим если да помогите пожалуйста.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 11.12.2015, 08:55

Федеральным законодательством - это не регулируется.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение