Могу ли я расторгнуть договор о займе раньше полтора месяца и вернуть погашенные проценты?

• г. Самара

Взяла займ, на следующий день пердумала и хочу вернуть его погасив проценты за 1-2 дня. а по условиям договора могу досрочно погавить не реанее чем через полтора месяца...

могу ли я расторгнуть договор или мне надо полтора месяца платить проценты?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор

Расторжение договора по инициативе одной из сторон возможно только судом по основаниям, предусмотренным п.2. ст. 450 ГК РФ: при существенном нарушении договора другой стороной; в иных случаях, предусмотренных ГК РФ, другими законами или договором.