Количество групп и рабочие часы инструктора по физической культуре в садике на 0,45 ставки

• г. Артем

Работаю на основной работе на 0,45 ставки инструктором по физической культуре в садике. Сколько я должна вести групп на эту ставку и сколько часов в неделю должна отрабатывать, входит ли в мои рабочие часы методическая работа с документами, либо это чистое время которое я должна работать с детьми.

Ответы на вопрос (2):

все зависит на каких условиях вы трудоустравилаь

должностная инструкция или в трудовом договоре содержаться ваши должностные обязанности

или информация должна содержаться в приказах в отношении вас

необходимо так же знакомиться с локальными документами организации (правила внутреннего трудового распорядка и т.д. )

Спросить
Пожаловаться

В трудовом договоре и в должностной инструкции не прописано, ни количество групп, ни количество часов в неделю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я работаю на 0.5 ставки педагогом дополнительного образования, если ставка 18 часов в неделю, то пол ставки это 9 часов, мне говорят, что я должна работать больше, чем 9 часов, потому что методическая работа, и работа с документами не входит в эти 9 часов, так ли это?

Сколько часов на одну ставку должен работать педагог дополнительного образвоания в доу? И 18 Часов внеделю это только работа с детьми или сюла входит и методическа работа?

Моя заведующая говорит, что 3.5 часа я работаю только с детьми и должна еще 3 часа работать с документами. Правильно ли это?

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 2.25 ставки, ставка 30 часов в неделю. Скажите пожалуйста сколько часов я должен отработать в неделю?

Работаю в школе гардеробщиком на 1 ставку и на 0.5 ставки уборщицей. Рабочий день 6 часов, но директор заставляет отрабатывать еще 3 часа за 0.5 ставку. Правомерно ли это? ведь уборщицей я работаю в свободное от основной работы время и лишнии 3 часа отрабатывать не хочется?

Я устраиваюсь работать в детский сад инструктором по физической культуре. Подскажите, пожалуйста, у меня девять групп. Сколько часов я должна буду работать в неделю и это будет составлять 1.125 ставки?

Почему не входит в педагогический стаж для высокой лет работа на 1 ставку воспитателем и 0.5 ставки по совмещению инструктором по физической культуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инструктор по физкультуре в ДОУ. Работаю на 1 ставку (30 часов). Появилась возможность перейти в другой садик инструктором по физ-ре, но на 2 ставки-инструктором в зале 1 ставка-30 ч и в бассейне-ставка 30 час. Имею ли я право работать на 2 ставках и как будет осуществляться оплата труда. Спасибо.

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 0,75 ставки и совмещаю должность инструктора по физ. культуре (плаванию) сколько часов в неделю должен работать инструктором по плаванию.

Работаю инструктором по физической культуре в дошкольном отделении школы (детский сад). Устроена официально на одну ставку, также мне доплачивают 0,5 ставки процентами за сложность и напряженность. Сколько часов я должна работать?

Если я официально устроюсь на 1,5 ставки, то сколько часов мне нужно будет работать? Дополнительные 0,5 ставки по оплате это ровно половина от оклада или больше или зависит от конкретного учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение