Количество групп и рабочие часы инструктора по физической культуре в садике на 0,45 ставки

• г. Артем

Работаю на основной работе на 0,45 ставки инструктором по физической культуре в садике. Сколько я должна вести групп на эту ставку и сколько часов в неделю должна отрабатывать, входит ли в мои рабочие часы методическая работа с документами, либо это чистое время которое я должна работать с детьми.

Ответы на вопрос (2):

все зависит на каких условиях вы трудоустравилаь

должностная инструкция или в трудовом договоре содержаться ваши должностные обязанности

или информация должна содержаться в приказах в отношении вас

необходимо так же знакомиться с локальными документами организации (правила внутреннего трудового распорядка и т.д. )

В трудовом договоре и в должностной инструкции не прописано, ни количество групп, ни количество часов в неделю.