Возможность выезда 21 декабря после истечения запрета на полгода

• г. Спасск-Дальний

Если по постановлению стоит запрет на выезд с 20 июня сроком на полгода до 20 декабря. Смогу ли я выехать 21 декабря, если новое постановление об ограничении на выезд не было принято? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сможете выехать.

Выехать сможете, но лучше узнать у приставов наложен арест или нет

Спасибо за ответ. А уточнить, не было ли вынесено новое постановление на пролонгирование запрета?

Это все Вам необходимо узнать в отделе судебных приставов, так как запрет на выезд заграницу накладывается на основании постановления судебного пристава.