Незаконная прописка и возрастающие коммунальные платежи - куда обратиться и как решить проблему с незаконно зарегистрированными жильцами?

• г. Санкт-Петербург

В мою приватизированную квартиру прописали четырех жильцов без моего ведома. Как это можно сделать и что делать. Квартплата увеличилась почти в три раза.

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно обратитесь в ФМС и в прокуратуру для расследования данного факта и выписки мёртвых душ