У меня был присужден моральный ущерб, но я обнаружил задолженность перед судебными приставами

• г. Энгельс

У меня был суд и мне присудили маральный ущерб в денежных комписацыи я его отдаю в зале суда спустя 2 года я узнаю что я должен судебным приставов 500.00 я иду к ним разбераться и они мне говарят что да у меня есть задолжность по суду но у меня есть на руках постановления из зала суда что я присужденое я отдал в зале суда.

Ответы на вопрос (1):

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.