Отказ регпалаты в внесении записи о прекращении права на основании апелляционного определения - какие шаги следует предпринять?

• г. Челябинск

В процессе судебного разбирательства было Определение суда об обеспечительных мерах (арест на недвижимость в регпалате). Апелляция признала право отсутствующим. Регпалата отказывается вносить запись о прекращении права на основании Апелляционного определения так как не отменено Определение о наложении ареста первой инстанцией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об отмене мер по обеспечению иска.