Как восстановить утерянный акт ввода для получения свидетельства на право собственности РФ на здание года ввода 1981 г.?

• г. Нальчик

Нам надо получить свидетельство на право собственности РФ на здание года ввода 1981 г. Акт ввода утерян. Здание находится на балансе бюджетной организации и зарегистрировано в ТУ Росимуществе. В госсреестре требуют акт ввода как и где можно восстановить акт ввода. На здание есть современный техплан и кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В БТИ попробуйте обратиться за восстановлением