Возможность выкупа приватизированной квартиры в центре Хабаровска Министерством Обороны - требования и процедура.

• г. Хабаровск

Может ли Министерство Обороны выкупить у меня приватизированную квартиру в центре г. Хабаровска? Необходим переезд в другую местность по состоянию здоровья. Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

При желании может.