ИП ошибочно перевел деньги другому ИП. Как вернуть деньги, чтобы не платить налог? Как грамотно составить бумагу для другого ИП?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК.

Необходимо направить требование о возврате денежных средств, указать. что ошибочно перечислены с просьбой вернуть на указанные реквизиты. В случае отказа в суд.