Будет ли мне произведен перерасчет пенсии или, как часто было, для пенсионеров МО это не касается?

• г. Хабаровск

Я, военный пенсионер с 1997 г, в настоящий период работаю. Размер моей пенсии ниже прожиточного уровня в Хабаровском крае. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии или, как часто было, для пенсионеров МО это не касается?

Ответы на вопрос (2):

Если кроме военной вы получаете еще и трудовую пенсию, то ее обязательно пересчитают. в сторону повышения.

Работающим пенсионерам ничего доводиться до прожиточного минимума не будет. Не военным, не гражданским.