Как мне нужно с ними общаться.

• г. Балаганск

Как мне нужно с ними общаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!

Они требуют 30% оплатить. Что мне ответить как мне с ними вообще разговаривать? Я объясняю что задерживают зарплату и зп у меня 11000 а ежемесячный платеж 7200