Банк требует дополнительную оплату после полного погашения займа - правомерно ли это и что делать?

• г. Первоуральск

Заплатили займ в полном обьеме после решения суда в месте с судебными издержками. После двух лет банк подал в суд ещё на определённую сумму якобы банк провёл индексацию и мы ещё должны. Хочется знать это они сейчас постоянно будут делать это? и правомерно ли это вообще? Сам же банк нам давал справки для приставав о сумме долга и мы все выплатили так что же это вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, банк вправе это делать, оспорьте сумму в суде, ст. 333 ГК РФ