Проблемы с медицинским обслуживанием - что делать, если районная и ближайшая больницы не принимают?

• г. Оренбург

Работаю а полиции, в районной больнице не принимают так как нет договора, в ближайшей тоже не принимают тьак как закончился срок договора, а у меня 2 месяца держится температура и простыла сильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно - полис медицинский есть у вас? обязаны принять