Как вернуть деньги за эвакуацию и доказать невиновность при отсутствии фото/видеорегистрации нарушения?

• г. Барнаул

Мой автомобиль эвакуировали ГАИ. Знака запрещающего остановку/стоянку в данном месте со стороны заезда не было. При разбирательстве в ГАИ с инспектором, инспектор утверждает, на словах, что знак был, при этом в деле нет фото/видеорегистрации нарушения. А у меня есть видеозапись следующего дня, что знака нет. За эвакуацию и стоянку авто на спец стоянке заплатил деньги. Как можно вернуть мои деньги и доказать мою невиновность? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Опратестовывайте в судебном порядке

Вначале признать привлечение к адм ответственности незаконным, затем взыскать средства.