Изменение профессии гражданина Узбекистана с врача-дерматовенеролога на заведующего поликлиникой - что нужно сделать

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана имеет патент по специальности врач-дерматовенерог, ему хотят добавить заведующего поликлиники, что это будет смена профессии или что он должен: писать заявление о выдаче нового патента на эту деятельность, заявление о переоформлении патента, заявление о внесении изменений в патент.

Ответы на вопрос (1):

Заведующий поликлиникой- это не специальность,а должностное положение,поэтому ничего переоформлять не требуется