Как моя пенсионерка-ветеран труда из Московской области может получить льготу по оплате электроэнергии после нескольких лет полной оплаты?

• г. Москва

Моя мама ветеран труда, давно на пенсии, живет в Московской области и только сейчас собралась оформить льготу за электроэнергию. Несколько лет платила полную стоимость. За какой период ей должны сделать перерасчет по оплате или перерасчет не предусмотрен. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. К сожалению перерасчет в этом случае не предусмотрен.