Могу ли я потребовать переноса столбов или денежной компенсации неудобств?

• г. Череповец

На моем дачном участке стоят столб ЛЭП и телефонный столб. Могу ли я потребовать переноса столбов или денежной компенсации неудобств?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете потребовать устранения препятствия в пользовании вашим участком, для начала обратитесь к собственнику столба.