Как правильно оформить заявление на возврат денежных средств за медосмотр, оплаченный при поступлении на работу, когда было предоставлено направление

• г. Глазов

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за входящий медосмотр пройденный за свой счет при поступлении на работу, если они давали направление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный срок подачи заявления работодателю о возврате денежных средств за пройденный предварительный медосмотр при устройстве на работу? Спасибо.

При устройстве на работу я проходила медосмотр за свой счет обещали в течении 2-х месяцев вернут деньги потраченные на медосмотр. Проработала 4 полных месяца, но возврата денежных средств до сих пор нет. Подала заявление об увольнении. Войдут ли затраченные на медосмотр денежные средства в расчет при увольнении.

Как правильно составить заявление на компенсацию денежных средств, потраченных на медосмотр при поступлении на работу в дет. сад.

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за прохождение сан. минимума за свой счет.

С уважением Галина.

При прохождении медкомиссии при приеме на работу, в направлении на прохождение медосмотра нет отметок пройденных врачей. Можно ли вернуть потраченные денежные средства на прохождение медкомиссии, если имеется чек и квитанция?

При задержании были изъяты денежные средства у моего сына. Прошёл суд, эти денежные средства как улики, или вещдок не прошди. Как мне вернуть их. Сын уже отбывает наказание. Как правильно написать заявление на возврат данных денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки можно потребовать возврата денежных средств за медосмотр, если направление было, а на работу не взяли.

Устроилась на работу, прошла медосмотр за свой счет, требование работодателя, обещали деньги вернуть. Через две недели решила уволиться, обманули с зарплатой. Могу я в заявления указать возрат денег за пройденный медосмотр.

Как правильно написать заявление в банк на возврат денежных средств при досрочном погашении кредита. И как рассчитать сумму для возврата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение