Как правильно оформить заявление на возврат денежных средств за медосмотр, оплаченный при поступлении на работу, когда было предоставлено направление

• г. Глазов

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств за входящий медосмотр пройденный за свой счет при поступлении на работу, если они давали направление?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ