Изменение правового статуса - сестра намерена оформить опекунство над моей матерью, которая дала мне дарственную в прошлом

• г. Москва

Я живу с мамой 80 лет, восемь лет назад она оформила на меня дарственную, на сегодняшний день моя родная сестра хочет оформить опекунство над ней! Можеь ди она как то отозвать эту дарственную и оформить на себя! Мать в полном уме и не инвалид!

Ответы на вопрос (1):

Если только мама расторгнет договор дарения и оформит на нее