Вопрос - Могу ли я получить налоговый вычет во время декретного отпуска, если моему ребенку оказывались платные услуги в дошкольном учреждении?

• г. Москва

Я нахожусь в декрете и могу ли я в этом случае получить налоговый вычет (ребенок посещал дошкольное платное учреждение). Договор оформлен на меня. Справка о доходе с места работы мужа имеется. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только после выхода на работу--но может получить муж.