Списание сгоревшей организационной техники после скочка напряжения на предприятии - правила составления акта и процедура

• г. Красноярск

Пострадо оборудование от скочка напряжения на предприятии, как написать акт о списании сгоревшей орг. техники и составить акт о скочке напряжения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо заказать техническую экспертизу и нём будет заключение о причинах выхода из строя оборудования. На основании этого можно будет производить списание в соответствии с финансово-оборотными требованиями вашей бухгалтерии. В Красноярске есть государственный орган, который проводит данную экспертизу.