Как получить 50% скидку на штраф за отсутствие треугольника у ребенка - контакты и сроки

• г. Бугуруслан

Меня вчера оштрафовали иззатого чтона одного из детей не было треугольника, этомой первый штраф. Могу лия получить 50% скидки и что для этого надо куда обращаться и когда именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Закон этот еще не действует, только после нового года