Как будет разделена трехкомнатная квартира жилой площадью 48 кв.м между пятью наследниками первой очереди

• г. Нижний Новгород

Как будет разделена трехкомнатная квартира жилой площадью 48 кв.м между пятью наследниками первой очереди, один из которых прописан и проживает в ней, а опекуном другого (недееспособного) являлась умершая владелица жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Если пять наследников первой очереди, то всем достанется по 1/20 доли в квартире.

Николай Васильев