Вопрос об оплате труда на предприятии при выполнении задачи на 99.6%

• г. Ростов-на-Дону

На нашем предприятии у нашей бригады сдельно-премиальная оплата труда. При приёме на работу каждому участнику бригады установлена тарифная ставка. Может ли работодатель произвести оплату ниже тарифной ставки т.е. процент выполнения 99.6 по не зависящей от бригады ситуации.

Ответы на вопрос (1):

хотелось бы видеть трудовой договор