8 800 505-92-64
39 юристов сейчас на сайте
2637консультаций за 24 часа
Антонова Е.В., г. Санкт-Петербург
Антонова Е.В. Россия, г. Санкт-Петербург
30.01.2002 в 08:46
номер вопроса №9072
прочитан 4 разa

Судебное разбирательство, касающееся долей наследников в приватизированной квартире,

закончится мировым соглашением - отчуждением доли одной стороны в пользу другой. Что имеется в виду под словом "отчуждение" - переоформление на основании решения суда в ГБР прав собственности или какие-то другие действия, напр., купля-продажа и т.д.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение