Правомерно ли увеличение на 15% тарифа за электроэнергию по решению общего собрания в СНТ. Кворум у собрания есть.

• г. Тюмень

Правомерно ли увеличение на 15% тарифа за электроэнергию по решению общего собрания в СНТ. Кворум у собрания есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от причин повышения. Если повышение происходит из-за повышения тарифов снабжающей организацией, то правомерно. в остальных случаях не правомерно.