Мой отец получил неправильную пенсию - как пересчитать ее?

• г. Феодосия

Мой отец вышел на пенсию в январе 2015 г. первую выплату он получил в ноябре. Ему рассчитали пенсию в размере 6800 руб. общий стаж работы 20 лет из которых 8 ему не учли так как он не смог предоставить справку о том что печать в трудовой книжке верна. Что ему делать чтобы пенсию пересчитали?

Ответы на вопрос (1):

Пусть получает отказ от ПФ за 8 лет работы --если есть свидетели (может быть иные доказательства)--обращается в суд и устанавливает юридический факт работы--госпошлина 300 руб.