Какой срок гарантии на ремонт межпанельных швов установлен законом?

• г. Пермь

По моему заявлению УК выполнила ремонта межпанельных швов, через 8 месяцев проявилось некачестенное выполнение работ, т.е. с наступлением зимы снова угол стал промерзать, появилась плесень (как и прежде). Вопрос: какой по закону существует нормативный срок гарантии на выполненные работы, потому что УК претензии принимать октазывается, ссылается на то, что в свое время акт о выполнении работ хозяин подписал, и больше ему нет дела до этого угла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.