Как избавиться от мошеннических угроз от фирмы Ридерз Дайджест за несуществующий долг за книгу 2006 года?

• г. Санкт-Петербург

Некая фирма, именуемая приемником Ридерз Дайджест, без конца присылает письма с угрозами за якобы какой-то долг 2006 г за книгу. Вообще когда что-либо заказываю по почте, оплату произвожу при получении, иначе и не выдают. Насчитали пени больше долга. Похоже все на Рога и копыта. Как отделаться от этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.