Отказ в принятии реквизитов банка супруги для перечисления заработной платы – правомерный или нет и какие действия можно предпринять?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос такой помогите с ответом. При устройстве на работу в бухгалтерии у меня отказываються принять реквизиты банка супруги для перечесления моей заработной платы на карту жены. Правомерны ли их действия? И что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерны