Как доказать уклонение от алиментов при белой зарплате в 8 000 рублей, в то время как реальная заработная плата составляет 40 000 рублей?
₽ VIP

• г. Иркутск

Можно ли каким либо способом доказать что бывший муж уклонется от уплаты алиментов в полном размере, если они начисляются от так называемой "белой" зарплаты которая состовляет всего 8 000 руб., в то время как реальная заработная плата состовляет около 40 000 руб. Имеются только копии расчетных листов в которых указана реальная заработная плата (не заверенные).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

В настоящее время практически доказать проблематично, теоретически можно.

Всё будет зависеть от статуса проверяющего и его желании.

Николай Васильев