Правомерность включения платы за обслуживание домофона в квитанции об оплате коммунальных услуг

• г. Боготол

Установили домофон в подъезде в 2014 году, теперь висит объявление, что с 2016 года плату за обслуживание домафона внесут в квитанции об оплате ком. услуг. Имеют ли они на это право? За установку платили сами всем подъездом нанимали установщиков. Домофон никто не обслуживаетю Я могу не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет