Какие доказательства нужны декретнице, чтобы выйти на работу раньше срока и куда обратиться дальше?

• г. Белая Калитва

Я декретница, хотела выйти на работу раньше чем ребенку исполнилось 3 года - сказали извините, но работы для вас нет. Какие мне нужны доказательства и куда дальше двигаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ставка за вами должна сохранится, работу вам обязаны будут предоставить

Добрый день! Требуйте письменный отказ о предоставлении работы и обращайтесь в Инспекцию по Труду.