Законодательство по освобождению от оплаты за вывоз ТБО на детей до 1.5 лет и возможность перерасчета за последние 6 месяцев

• г. Екатеринбург

На какую статью и номер закона я могу ссылаться, чтобы сняли оплату за вывоз ТБО на ребенка до 1.5 лет? И могут ли сделать перерасчет за последние 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких законов и статей! Вывоз мусора берется с количества зарегистрированных лиц. Возраст этих лиц значения не имеет.