Как мне обратиться, если меня выселили без моего согласия и без уведомлений?

• г. Подгорное

Находился в местах лешения с 26.12.13 по 24.04.15 по решению суда был виписан с места жительства без моего согласия. Мне утверждают что существует такой закон что при поподание в места лешения свободы выписывают овтаматически выписываю по решению суда извещений и постановлений я не получал. Кудамне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и вас снова вселят в то жилье