Как мне обратиться, если меня выселили без моего согласия и без уведомлений?

• г. Подгорное

Находился в местах лешения с 26.12.13 по 24.04.15 по решению суда был виписан с места жительства без моего согласия. Мне утверждают что существует такой закон что при поподание в места лешения свободы выписывают овтаматически выписываю по решению суда извещений и постановлений я не получал. Кудамне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и вас снова вселят в то жилье

Спросить
Пожаловаться

Как прописать сына на новую квартиру, если он сейчас находится местах лишения свободы? Со старого места жительства выписан по решению суда.

От первого брака у меня ребенок. Ребенок прописан со мной у моих родителей. Вышла замуж во второй раз. Муж хочет прописать меня к себе. По новому ЖК при регистрации на новом месте жительства с прежнего места жительства выписывают автоматически. Место жительство детей определяется местом жительства родителей (в данном случае матери). Значит ли это, что и мою дочь выпишут вместе со мной со старого места жительства и сразу пропишут на новом месте? Можно ли выписаться мне с прежнего места жительства, но при этом дочь осталась бы прописаной у моих родетелей?

Как можно прописать к себе человека, находящегося в местах лишения свободы, если его выпишут с прежнего места жительства по решению суда?

, без его согласия выписывают с жилплощади где он проживал до ареста?

Сейчас если человек находится в местах лишения свободы его выписываю из муниципальной (соц. найма) квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина, я находился в больнице г.Калуги, потом перевели по месту жительства. Во время моего лечения по месту жительства меня вызывали в суд. Суд состоялся без моего присутствия. Возможно ли оспорить решение суда? Лежал я на круглосуточном и уйти не мог и добираться до места суда 100 км.

Не выписываеют со старого места жительства в другом регионе, пока не пропишешься на новом месте!

Можно ли снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка по месту жительства отца без его согласия при наличии решения суда об определении места жительства с матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение