Как вернуть деньги и отдать неправильный заказ из интернет-магазина

• г. Оренбург

Получил бандероль из интернет-магазина. Оплатил на почте. Открыл посылку. В нутри не мой заказ. Как вернуть деньги и отдать заказ.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в интернет магазин.

Спросить
Пожаловаться

Я заказал кроссовки Адидас в интернет-магазине run-z.ru

На почте посылку c наложенным платежом не разрешили вскрыть без оплаты, а когда оплатил и вскрыл, увидел, что посылка не соответствует заказу, на почте отказались вернуть деньги и отправить заказ обратно. Что делать, как вернуть деньги? Помогите!

Купил в интернет магазине часы. Пришли на почту аплатил наложным платежом. Открыл посылку там бутафория. Как вернуть деньги, чек имеется об уплате напочте.

Получила посылку наложенным платежём из интернет-магазина. Дома открыла, оказался чужой заказ. Как вернуть деньги, если по электронной почте никто не отвечает, а из магазина не перезванивают?

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Я заказал телефон в псевдоинтернетмагазине по цене 10000 рублей. Из другого города, за 2000 километров от меня. Заказ прислали наложенным платежом мне на почту. Получил бандероль, заплатил сотруднице почты 10000 рублей за посылку, открыл посылку на глазах почтальона, в посылке-дешевые часы ценой 350 рублей.

При обращении в полицию, полицейский по месту проживания владельца псевдоинтернетмагазина в письменной форме посоветовал обратиться в суд с иском на некачественное предоставление услуги. Все.

Вы пишите, что вес бандероли в ИК не должен превышать 2 кг. А по правилам почты бандеролью считается вес до 5 кг.

Почта отказывает отправить в бандероли, например, тёплые вещи. Мол, это посылка. Но если это будет посылка, то не сможем отправить разрешённую посылку в 20 кг.

Почему не проработан новый почтовый закон совместно со ФСИНом? Ведь заключённым полрженыи посылки, и бандероли. А новый закон почты просто отсекает бандероль. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ в интернет-магазине, оплатила покупку банковским переводом. Магазин сообщил, что посылку выслал. Менеджер указал идентификационный номер посылки, но на почте отправления с указанным номером нет и почтового отделения такого тоже не существует. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?

Получил на почте посылку с интернет магазина наложенным платежом открыл на почте посылку оказался товар вообще не тот который заказывал как вернуть деньги или правильно заказаный товар.

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение