Человек без ног попал в психушку - какова длительность пребывания без возможности передвижения?

• г. Москва

У человека отнялись ноги. По приезде домой из больницы он начал крушить телевизор и компьютер, а после начал биться головой об стену. Мать вызвалв скорую, а та отвезла в психушку. Сколько времени ему там лежать если даже ходить не может?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это решает врач.