В исполнительном листе о возмещении мне и моей семье не правильно написали отчество.

• г. Казань

В исполнительном листе о возмещении мне и моей семье не правильно написали отчество.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, так как в дальнейшем могут быть проблемы с выплатами

Спросить
Пожаловаться

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

У меня в исполнительном листе по гражданскому делу написали лишнюю «о» в организации три «о» в исполнительном листе четыре «о» вернули исполнительный лист с уведомлением о возврате документа. Нужно ли писать мне заявление об исправлении ошибки? Или же просто приложить к исполнительному листу уведомление о возврате документа?

При делопроизводстве произошла ошибка с отчеством в исполнительном листе отчество не моё нужно ли платить приставам по этому делопроизводству.

Как сделать перерасчет по исполнительному листу. 3 года - плачу, а сумма в исполнительном листе и в исполнительном производстве не меняются.

Приставы каждый раз открывают исполнительное производство на одну и ту же сумму, несмотря на предыдущие платежи по этому исполнительному листу.

, если первые исполнительное производство было окончено после фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном листе?

У меня в одном исполнительном листе указано взыскать алименты на ребёнка и на содержание супруги в твёрдых суммах с учётом индексации. Но ведь это не правильно, а судья отказался исправлять. И приставы не принимают ссылаясь на то что на каждое исполнительное действие по 1 исполнительному листу. Тем более что на моё содержание только до 3 лет ребёнка. Прав ли судья что отказал мне исправить ошибку в исполнительном листе?

У моего мужа по исполнительным листам удерживают 70% от дохода, 25%-алименты, остальное-возмещение морального вреда. По исполнительному листу о взыскании средств на возмещение морального вреда, как самостоятельного требования судебный пристав постановил удерживать 70% от всех доходов, правомерно ли такое постановление? По исполнительным листам могут удерживать не более 50%, кроме возмещения вреда, причиненного здоровью, в связи со смертью кормилица и возмещению ущерба. На сколько я понимаю моральный вред не относится к возмещению вреда, причиненного здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если в исполнительном листе были ошибки такие как, отчество должника неправильно написали, написали адрес представителя, заместо адреса взыскателя и не прописали расчётный счет взыскателя. Написали ходатайство об исправлении ошибок, суд отказал исправлять. Скажите можно ли с таким исполнительным листом идти к приставам? Или лучше обжаловать?

Суд вынесен решение о порядке общения с ребенком. На основании решения суда выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство. В исполнительном листе и соответственно в исполнительном производстве допущена ошибка в дате рождения должника. Срок обжалования исполнительного производства через суд истек, было написано письмо судебному приставу, на что получен ответ, что данные в исполнительном листе и исполнительном производстве совпадают и надо менять исполнительный лист. Истец исполнительный лист не меняет. Сейчас на основании исполнительного производства с ошибкой в дате рождения, новый пристав вынес постановление о взыскании исполнительно сбора (информация есть на сайте пристава, само постановление об исполнительном сборе не получено).

На сколько реально взыскание в такой ситуации исполнительно сбора?

Если должник не получит постановление об исполнительном сборе и не будет ничего делать в этой ситуации, что будет с этим исполнительным сбором и исполнительным производством? Может ли пристав самостоятельно его отменить?

У меня спор с приставами. Жена подала на меня на алименты, в заявлении указала не правильно мои данные. Т.Е-в исполнительном листе не правильно записано моё отчество и место рождения. Я опасаюсь, что со временем супруга может предъявить мне неуплату алиментов, т.к данные в исполнительном листе данные принадлежат личности не существующей в природе. Как мне быть? Мне нужно что бы исправили мои данные в исполнительном листе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение