Угрозы юридических последствий и эмоционального стресса - Как реагировать на попытку выселить покупателей недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Попытка выселить несостоявшихся покупателей недвижимости обернулась мне угрозами подачи в суд и прокуратору за незаконное обогащение и доведения до нервного срыва кормящую мать. Это нормально? Как реагировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд и выселяйте по решению суда.