Информация о заработной плате для льготной пенсии в случае прекращения существования работодателя - где получить?

• г. Минск

Где можно получить информацию о заработной плате для получения льготной пенсии если организация в которой работал перестала существовать.

Ответы на вопрос (1):

все данные сведения запрашиваются либо у работодателя - либо в архиве города (области) где работали