Вопросы о завещании дома внучке - возможность продажи и процедура, если необходимо

• г. Брянск

Я хочу завещать дом внучке (2 года). ВУ неё есть родители мать (моя дочь) и муж. Могут ли,после моей смерти, кто-то продать завещенный дом. И если это необходимо будет сделать, то как?

Ответы на вопрос (2):

Оформите завещание на внучку - представлять ее интересы при оформлении наследства будут законные опекуны родители - продать смогут если собственником будет внучка только с разрешения органов опеки