Как досрочно демобилизоваться для ухода за матерью инвалидом 1 группы - обращение и требуемые документы

• г. Каменск-Уральский

Могут ли демобилизовать досрочно для ухода за матерью инвалидом 1 группы? Куда обращаться и какие документы необходимо предоставить? Отца положили в больницу с раком крови и есть еще сестра несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны выписки из больничных листов, документ о 1 группе, о том что за матерью нужен уход, свидетельство о рождении сестры.