Моя задолженность по кредиту в МТС банке уже просрочена более 3 лет - что делать?

• г. Москва

Я брал кредит в мтс банке на 3 года, я не разо не плотил по сота. Зд. Прашло уже больше 3 года срок договара давно уже прошло что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

можно не платить, срок давности прошел

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в Смоленском банке в 2011 году, Через 2 года банка не стало, но я еще год платил по кредиту, потом изменилось мое финансовое положение, платить больше не мог. Прошло 2,5 года и мне пришло уведомление от судебных приставов, что я должник. Срок кредитного договора закончился в октябре 2016 года. В суд не вызывали. Что делать?

Должен ли банк сообщать кредитору о переименовании или слиянии с др.банком? Получается что брал кредит в одном банке, а отдавать буду другому? Я брала кредит в Далькомбанке, а теперь это МТСбанк. Уже прошло два года и оказывается я должна МТСбанку., а договор был с Далькомбанком. Что делать?

2012 году брал кредит в мтс карта на сумму 80000 платил по 2014 г, 13 июня 2019 г пришло уведомление что прошёл суд прислали судебный приказ что бы я оплатил 65000. хотя прошло больше 3 лет тоесть срок исковой давности по кредиту прошёл. Как мне поступить в этой ситуации?

Что делать если брал у одного банка кредит, а он переименовали, и договора нет на руках. Прошло уже 10 лет. А сейчас пришло письмо из Кипра и требуют погасить долг 50000 брал 3 000 р. и не плотил не разу? Помогите, пожалуйста. '

В 2008 году брал кредит в ренессансе 17 тыс. и не платил не разу по сегодняшний день, уже прошло 10 лет, а теперь пришло письмо с банка о долго и с суммой долго 300 тыс. Хотел бы узнай про срок давности по кредиту.

Я брал экспресс кредит картой в приват банке сумма 1500 р. В 2008 году несколько месяцев платил потом перестал небыло денег потом и вовсе забыл про карту и она потерялась. Не давно пришло письмо с суда Где говорится что я должен отдать банку 27000 т р. Посоветуйте что делать. Не прошло ли срок давности подачи иска?

Года четыре назад, я брала кредит в банке Хоум Кредит. Я с долгом рассчиталась, но прошло время и мне пришло письмо. Что я должна этому банку деньги. В сумме 1832,78. Мне звонили с банка и говорили, что я не должна больше ничего банку. И что. у меня долг закрыт. Почему сейчас банк требует с меня эти деньги? Пришло письмо с угрозой, что на меня подали в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал кредит в этом банке, платил вовремя по договору. После банкротства банка, не знал куда платить, так как подобных банков в нашем городе нет. Прошло уже около двух лет со дня банкротства банка, так и не платил ни разу. Что делать? Недавно пришло заказное письмо на мое имя, чтобы я оплатил оставшуюся часть суммы кредита, иначе подадут в суд. что делать дальше? Спасибо за внимание...

Брал кредит мтс банк не подают в суд прошло уже 3 года.

Добрый день у меня такой вопрос я брал в банке кредит дали карточку я снял с нее 94 тысячи платил все вовремя потом сократили с работы и я перестал платить приходил в банк им говорил но они даже слушать не стали и я больше трех лет не платил сейчас пришло письмо что они подали в суд а как же срок давности прошло уже три с половиной года подскажите что делать спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение