Скажите пожалуйста как можно отсудить ребенка у матери?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но, если мать не ведет аморальный образ жизни, то суд будет на стороне матери.

Здравствуйте!

Нужно доказать, что она нарушает закон: пьет, не занимается его воспитанием, наркоманка, дома грязно и т.д.

Алексей, если вы тот Алексей, с которым мы встречались... дела данной категории очень сложны в доказывании, необходимо тщательно готовиться к суду, документально подтверждать каждый ваш довод

Возможно но и основания иметь нужно. И доказывать свою позицию.