Незаконное конструирование дела помешало мне получить справедливость - что делать?

• г. Иркутск

Если меня лешили не законно дело склеили так как это было нужно судье катороя протинила почти до срока давности и что можно зделать по 12.26 и вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете обратиться в надзорную инстанцию с жалобой.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда.