Хочу пойти на контрактную службу в армии - опытный начальник АТП рекомендован на должность командира батальона

• г. Нязепетровск

Хочу пойти на контрактную службу (офицер (капитан) запаса, в СА не служил ВУС 111000, работаю начальником АТП, 52 года после прохождения военных сборов был рекомендован на должность командира батальона. С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о чем?