Квартира через риэлтора - как расторгнуть договор и вернуть деньги хозяину и риэлтору?

• г. Самара

Как нам быть мы сняли квартиру через риэлтора но договор мы заключили с хозяином отдали деньги за 1.6 месяца но вьехать туда не можем т.к хозяин не может вывести свои вещи прошла неделя мы хотим расторгнуть договор как вернуть деньги с хозяина и риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили хозяином.

Необходимо грамотно составить претензию, которую вручить как хозяину квартиры, так и риэлтору, договор у вас на руках?