Когда я смогу ходить на свидание с мужем, осужденным на три года общего режима?

• г. Хасавюрт

У моего мужа 07.12.2015 состоялся суд, приговор три года общего режима. Вопрос. Когда я смогу ходить на свидание с мужем? Он ещё находиться в СИЗО после суда тоже его привезли туда. Мне отказали в свидание даже после окончание суда.

Ответы на вопрос (2):

Сможете после того как его переведут ИК общего режима.

Здравствуйте! Отказ обжалуйте в суд